Тошнит от магне б6
Невролог выписала пить магний, 3 таблетки в день, а с 15 дня цикла по 6 таблеток в день. Принимаю 10й день по 3 таблетки. Последние 5 дней все время тошнит и давление 85 на 55. Может ли это быть реакцией на таблетки? Стоит ли продолжать приём?
Принятый ответ
Здравствуйте, может, немного большая дрза, принимайте 2 раза в день данный препарат, если и тогда будут такие эффекты, то отменяйте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Побочные эффекты на магний бывают редко, но если есть чёткая связь тошноты с приёмом препарата, то лучше отменить его.
Принятый ответ
Однозначно отменяйие прием препарата