На снимке кт в лёгком образование
При спиральной компьютерной томографии органов грудной клетки с последующим построением реформаций изображения (MPR) в средней доле правого легкого определяется объемное образование до 11мм в диаметре, плотностью ~+45HU, с бугристыми контурами, гомогенной структуры. В остальных отделах обоих легких очаговых и инфильтративных изменений не выявлено. Ход и проходимость трахеи, главных и долевых бронхов не нарушены. Стенки сегментарных и субсегментарных бронхов умеренно уплотнены, просвет их минимально расширен. Жидкости в плевральных полостях и полости перикарда не определяется. Костные деструктивные и травматические изменения в зоне сканирования не выявлены. Гемангиома тела Th6
Здравствуйте. Вам нужно очно проконсультироваться с фтизиатром и онкологом для исключения специфической патологии.
Екатерина, спасибо большое