Припухлость поясничного отдела
Здравствуйте, мужа уже давно беспокоят боли в пояснице, усиливается при нагрузке. Вчера поднимал немного тяжести, сразу заболела поясница и немного видно припухлость. Ещё когда в этом месте кожа горячей чем все тело
Для постановки точного диагноза рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.