Экстренная контрацепция
Здравствуйте,НЕзащищенный ПА произошел на 4-5 день цикла, месячные ещё шли ,не обильно, через 8 часов приняла Эскапел.Вопрос : сейчас вероятнее продлится кровотечение(месячные)????заранее спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, Ангелина! Необходимости в принятии экстренной контрацепции не было, учитывая наличие ещё кровянинистых выделений. Но если уже выпили препарат ничего критичного. Максимально выделения могут продлиться до 8 дней. Не волнуйтесь! Здоровья Вам!
Ольга, спасибо большое
Здравствуйте. Кровянистых выделений может не быть, учитывая, что вы приняли экстренный контрацептив сразу после окончания менструации. Но беременности не будет в любом случае, не переживайте
Здравствуйте, Ангелина. Скорее всего нет, могут быть незначительные мажущие выделения - потому что кровить особо нечему - менструация прошла, и эндометрий в полости матки тонкий.
Беременность исключена однозначно
Здравствуйте, Ангелина.Учитывая, что Вы приняли препарат после менструации, кровянистых выделений может и не быть.
Доброе утро! Да, возможно наступление внеочередной менструально подобной реакции. Вам в эти дни МЦ не надо было принимать препарат ЭК
Здравствуйте, может продлится , а может и нет, с большей вероятностью через 5-10 дней могут показаться кровянистые выделения вне цикла.
Здравствуйте. Беременность все равно не произошла бы, эк вам не нужен был