Высыпания и корочка

Здравствуйте. Малышу почти 3 месяца. На стопах, на ладонях волдыри то выходят, то пропадают. Ещё на боку есть высыпания неизвестного происхождения. Что и чем лечить? Какие анализы сдать, чтобы узнать что может быть?

Принятый ответ

Сыпь на боку чешется? Прикрепите пожалуйста фотографии ладоней и подошв точка недавно ребёнок не болел вирусной инфекцией?

Принятый ответ

Доброе утро. Зуд есть?

Принятый ответ

Здравствуйте Юлия.
Есть ли у Вас зуд и высыпания?
Добавьте фото ладоней и подошв.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия. Температура была недавно? Спит обычно в каком положении? Стул какой? Кто-то в семье недавно болел чем-нибудь ( горло,живот)?