Сильное потоотделение

Здравствуйте.выписали из больницы после пневмонии по 15% с двух сторон..анализы в норме.по ночам дома появилось очень обильное потоотделение.т36.5.в больнице не было такого.болею почти месяц.температура держалась пару дней.,в начале болезни.

Принятый ответ

Здравствуйте Андрей такое может быть после болезни принимайте обязательно Витамин Д 2000 ед в сутки Аскорбиновая кислота 500 мг 1 раз в день, Сельцинк 1 т в день

Принятый ответ

Здравствуйте! Такое возможно после перенесенного заболевания. Рекомендую выполнять дыхательную гимнастику. Соблюдение питьевого режима. Вит д 2000 ед ежедневно. Контроль МСКТ ОГК через 3 мес.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это у вас астенический постковидный синдром так проявляется. Попробуйте пропить 1 месяц энерион по 1 табл 2 раза в день утром и в обед и милдронат 500 мг утром 2 недели, принимайте витамин Д 2000 Ме в сутки длительно, магний 400 мг на ночь. Если есть возможность, то сдайте анализ крови на ттг, ферритин, витамин Д

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте это появление болезни. Организм ослаб.
Со временем после лечения все придёт в норму.

Принятый ответ

Здравствуйте, это проявление астенического синдрома, страшного ничего нет. Пить нужно больше жидкости и витамин Д 2000ед в сутки

Здравствуйте. После перенесенного заболевания такое возможно. Рекомендую обильное питье и витамины Д, С ,Сельцинк

добрый день , это интоксикационный синдром и потеря витамина Д при ковид, я бы рекомендовала Вам прием витамина Д в дозе не менее 5000 МЕ, это со временем пройдкт