Повторная операция
Добрый день! Мне нужен ваш совет.. 3-го числа у меня была пластическая операция груди,результат не тот,который должен был быть, хирург обещал повторную операции, я хочу чтобы его сделали как можно раньше. Скажите пожалуйста если в начале сентября заново сделают общий наркоз и сделаю подтяжку это не очень вредно?
Сам по себе наркоз всегда риски, о которых Вас должны предупредить. В остальном, если все системы организма в порядке, обязательное обследование перед любой операцией плановой вы проходите, наркоз спустя месяц от предыдущего не нанесет вред организму.