Консультация терапевта /

Расшифровка анализа крови — вопрос №583214

Прошу помочь в расшифровке анализа крови, к терапевту на следующей неделе, но результаты настораживающие, хочется понимать приблизительно, что происходит. В настоящее время есть небольшое воспаление по гинекологии.

Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте.
По крови исключать аллергические реакции,гельминтозы.
Так же не исключена вирусная инфекция,возможно перенесенная.
Принятый ответ
Клиент
Оксана, спасибо!
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
по анализам ничего страшного, в моче лейкоциты немного превышены, вероятнее всего дефект сбора и плюс из-за воспаления по гинекологии.
по крови есть признаки вирусной нагрузки, возможно переболели ОРВИ или просто проконтактировали с вирусом но не заболели.
лечить это не нужно, переживать по этому поводу тоже не нужно.
клинически вас что-то беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Елена, здравствуйте, головокружение иногда бывает, и боль в бедре как будто, но это наверное здесь не причём, или из-за гинекологии
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Моча в целом спокойная.
Изначально была хуже, видимо на фоне гинекологических проблем.
Кровь классическая вирусная. Возможно болели накануне ОРВИ или контактировали с вирусной инфекцией в общественных местах или транспорте, Ваша иммунная система таким образом отреагировала, но без развития заболевания.
Стоит понаблюдать за самочувствием, динамикой температуры. Пересдать кровь через месяц для контроля.
Клиент
Анна, спасибо!
Терапевт, Кардиолог
Пожалуйста! На здоровье!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! По анализам признаки вирусной инфекции.
Принятый ответ
Клиент
Надежда, спасибо!
Терапевт
Здравствуйте. Наблюдаются признаки вирусной инфекции
Принятый ответ
Клиент
Фатима, спасибо!
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, откдогения по крови незначительные и могут быть после перенесенной вирусной инфекции
Клиент
Екатерина, спасибо!
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
По крови признаки перенесенной вирусной инфекции!
Эозинофилы в норме!
В моче - положительная динамика!
Клиент
Татьяна, спасибо большое!
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Анализы неплохие. Возможно перенесли вирусную инфекцию?
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. В крови ничего критичного, признаки перенесенной вирусной инфекции, аллергической активности.
Рекомендую пройти обследование у аллерголога,если аллергия выявлена впервые