Расшифровка анализа крови
Прошу помочь в расшифровке анализа крови, к терапевту на следующей неделе, но результаты настораживающие, хочется понимать приблизительно, что происходит. В настоящее время есть небольшое воспаление по гинекологии.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По крови исключать аллергические реакции,гельминтозы.
Так же не исключена вирусная инфекция,возможно перенесенная.
Оксана, спасибо!
Принятый ответ
здравствуйте
по анализам ничего страшного, в моче лейкоциты немного превышены, вероятнее всего дефект сбора и плюс из-за воспаления по гинекологии.
по крови есть признаки вирусной нагрузки, возможно переболели ОРВИ или просто проконтактировали с вирусом но не заболели.
лечить это не нужно, переживать по этому поводу тоже не нужно.
клинически вас что-то беспокоит?
Елена, здравствуйте, головокружение иногда бывает, и боль в бедре как будто, но это наверное здесь не причём, или из-за гинекологии
Здравствуйте!
Моча в целом спокойная.
Изначально была хуже, видимо на фоне гинекологических проблем.
Кровь классическая вирусная. Возможно болели накануне ОРВИ или контактировали с вирусной инфекцией в общественных местах или транспорте, Ваша иммунная система таким образом отреагировала, но без развития заболевания.
Стоит понаблюдать за самочувствием, динамикой температуры. Пересдать кровь через месяц для контроля.
Анна, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста! На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализам признаки вирусной инфекции.
Надежда, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Наблюдаются признаки вирусной инфекции
Фатима, спасибо!
Здравствуйте, откдогения по крови незначительные и могут быть после перенесенной вирусной инфекции
Екатерина, спасибо!
Здравствуйте!
По крови признаки перенесенной вирусной инфекции!
Эозинофилы в норме!
В моче - положительная динамика!
Татьяна, спасибо большое!
Здравствуйте. Анализы неплохие. Возможно перенесли вирусную инфекцию?
Здравствуйте. В крови ничего критичного, признаки перенесенной вирусной инфекции, аллергической активности.
Рекомендую пройти обследование у аллерголога,если аллергия выявлена впервые