Коричневые выделения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли быть беременность, если месячные последние были с 14.07-19.07 , 17.07 был прерванный половой акт, сейчас если учитывать цикл 28 дней, то 9 день задержки, на 7 день задержки делала тест, был отрицательный, сегодня 19.08 пришли коричные выделения, мажущие, обычно если приходят месячные то они обильные сразусразу, может ли быть беременность или что это?

Принятый ответ

Добрый вечер! Нет, беременность невозможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илона, а почему такая мазня и сколько она будет продолжаться и может ли быть такое, что так пройдут месячные?

Принятый ответ

Здравствуйте, Любовь! Без семяизвержения во влагалище беременность исключена. Сейчас вероятно начинается Менструация, может быть в этом цикле не было Овуляции, Эндометрий достаточно не трансформировался, это не патология. Стресс, снижение веса, болели ОРВИ, поездки что то было в этом месяце?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Ольга, а что если до сих пор мазня, обильных месячных нет так же
Что вообще могу значить кровянистые выделения

Это может быть скудная Менструация, если сомневаетесь сделайте УЗИ, чтобы посмотреть состояние эндометрия, если Эндометрий тонкий Менструация таким объемом и пройдет

Беременность невозможна

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Вероятнее всего так начинаются месячные

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Алексей, подскажите, а такое может быть, что месячные мазня, потому что никогда такого не было темболее при задежке, что очень странно

Да, месячные иногда могут менять свой характер.
Необходимо наблюдать.

Принятый ответ

Добрый день, Любовь! Вероятность беременности при такой ситуации только теоретическая. Скорей всего нарушение овуляции за счет чего задержка, на фоне которой могут так начинаться месячные. Но достоверно об отсутствии беременности говорит уровень хгч. Поэтому можете его сдать и снять все вопросы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Олег, а вот такая мазня долго будет продолжаться и может быть, что так месячные пройдут?

Как долго сказать нельзя точно, месячные могут пойти конечно, если не пойдут в течение недели то делать хгч или сейчас можете сделать.

Принятый ответ

Здравствуйте нет, это не беременность.

Здравствуйте, Любовь.Вероятнее всего у Вас начинается менструация.

Здравствуйте. Беременность исключена в эти дни цикла, плюс ППА