Болит грудная клетка по середине
Болит грудная клетка по середине не сильно, при надавливание больше болит При дыхании боль не усиливается, воздух задерживала на 60 сек Кашля, температуры, слабости нет, немного не хватает воздуха(возможно из за жары) Сегодня танец повторял в платье с туго затянутым корсетом Мужа попросила, я сделала глубокий вдох, а на выдохе он надавил на спине - боли не было И ком в горле какой то, не сглатывается и когда на спине лежишь как быдто воздух не пропускает Сейчас свадьба через неделю, пока в больницах боюсь появляться, решила спросить тут Надеюсь это не пневмония
Здравствуйте.
Нет, пневмония так не проявляется.
Больше похоже на неврологический тип болей, возможно связанный с дегенеративными изменениями в грудном отделе позвоночника.
Нет, это не пневмония, это невралгия. Тем более у вас такое событие на носу, вы переживаете и наверное перегружены. Если сильно болит можно принять обезболевающее, например Нимесулид
Наталья, вчера ещё ездили целый день по делам, на улице 38 градусов, а в машине кондиционер на всю работал
Принятый ответ
Ну вот тем более. Ваши боли не характерны для боли при пневмониях. Местное лечение (мази,гели противовоспалительные) и при сильной боли внутрь таблетку.
Здравствуйте!
Нет, это не пневмония.
С большей долей вероятности это обострение остеохондроза в грудном отделе позвоночника.
Можно Нимесил 1 пакетик 2 разв в сутки 3 дня
Здравствуйте.
Такая симптоматика может быть при остеохондрозе позвоночника или невротическом расстройстве.
Рекомендую консультацию невролога.
С уважением, Сергей Николаевич.
Здравтсвуйте, похоже на проявление остеохондроза позвоночника.
Для того, чтобы снять болевой синдром нужны противовоспалительные препараты например ксефокам 8 мг 2 раза в день в сочетании с витаминами группы В например нейробион 1 таб 3 раза в день и миорелаксантами мидокалм 1 таб 2 раза в день.
Здравствуйте. Не переживайте. Это не пневмония. Больше похоже на обострение остеохондроза. Попробуйте пропить 3 дня найз по 100 мг 2 раза в день и 2-4 недели нейромультивит по 1табл 3раза в день
Добрый день, в данном случае нужно заниматься позвоночником, скорее всего у ВАс есть изменения. Это не пневмония 200%
Здравствуйте.
Это не пневмония.
Более вероятно обострение остеохондроза позвоночника.
Рекомендую для уточнения диагноза МРТ грудного отдела позвоночника.
Для купирования болевого синдрома: аркоксиа 90мг.
Для профилактики: лечебная гимнастика