Ребёнок не ест совсем ничего, кроме каши, ночью рыгает постоянго
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнок ничего не кушает кроме каши, а ночью его рвёт и не знаем что делать дальше, в больницу только 25 числа. Его рвёт бывает, кроме манной каши ничего не ест, ребёнку 2 года
Здравствуйте, как давно такое состояние? Вес, рост, пол ребенка. Нет ли температуры, какой стул, активный ребенок или вялый, слабость, сонливость?
Здравствуйте.Это постоянно такое состояние? Или только недавно?