Образование на кт

Делала кт пазух и увидела на глазном яблоке образование .. хочу узнать мнение специалиста.. есть проблемы с глазами ..глазное яблоко деформировано имеется отслойка сетчатки .помутнение хрусталика .глаукома

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите описание кт.
Снимки описывает специалист рентгенолог.

Наталья, описали кт только пазухи ..

Прикрепляйте описание.

Наталья, прикрепила

Непонятно, кто увидел образование на глазном яблоке?
Для исследования глазного яблока проводится мрт.

Наталья, я увидела на правом глазном яблоке

Вы врач-рентгенолог?
1. Описывать рентген или кт снимки может только врач - рентгенолог, и только очно, не по фото.
2. Структуру глазного яблока можно увидеть только при помощи мрт.

Наталья, если бы была я врачем ....сюда бы не писала . Увидела на рентгене то ,что не должно быть в глазном яблоке... возникли вопросы что это такое ....

Принятый ответ

Здраствуйте. А что именно узнать хотели?

Рустам, хотела узнать что это такое )))светлые пятна на рентгене у глазного яблока ... но возможно мне надо было обратиться к рентгенологам )

Похоже на отслойку сетчатки