Расстройство пищевого поведения. Компульсивное переедание.

Уже долгое время у меня рпп, а именно компульсивы. 4 года назад я хотела всего лишь сбросить пару килограмм, а к сегодняшнему времени я набрала 20 лишних. По классике, диеты-срывы-диеты, ненависть к себе. Год назад я поняла, что проблема не в весе, а в том, почему я много ем, из за чего и появляется этот лишний вес. Но мне трудно разобраться в самой себе, почему и из за чего я переедаю. Нет одной глобальной причины, по которой я ем не по физическому голоду. Их несколько, из каждой понемногу - образуется одна большая проблема, по которой и случаются компульсивные переедания. Буду благодарна, если ответите. На данный момент мне 17 лет.

Ира,любые расстройства пищевого поведения имеют глубокие корни и требуют психологической проработки. Имеет смысл начать индивидуальную работу с психологом(возможно, в вашем городе ест такие специалисты) и посещение психотерапевтических групп и групп самопомощи.