Месячные после месячных

здравствуйте. 3 марта вроде как бы закончились месячные, уже кровь шла но очень очень мало,весером этого дня был па, парень кончил в меня, на следующий день было немного крови и в конце дня тоже но ее было не много, кровь цвта будто разбавлена, это остатки месячных? или что то серьезное? спасибо.

Здравствуйте! Скорее всего заканчивается менструация. Если останутся сомнения обратитесь к гинекологу для осмотра.

Здравствуйте.
Скорее всего это остаточные явления менструации.
Если будет усиление выделений, обратитесь у врачу.