Невролгия
Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать ванну и душ при невролгии? Боль над правой лопаткой, отдающая в правую руку. Беременность 33 недели. Особо лечить ничем нельзя...терпеть и ждать, как сказал врач.
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно, принимать ванну и душ можно. Если диагноз невралгии установлен, ванну и душ можно воспринимать как некие физиотерапевтические процедуры. Возможно, Вы даже почувствуете улучшение, так как мышцы расслабятся, отек уйдет, и боль должна уменьшиться.