Антипаразитное средство Gelmiton

Добрый день! Хотел проконсультировать о данном препарате как для профилактики (плохой сон, папилломы на теле как признаки паразитов в организме) и для лечения от паразитов в организме. Заранее Спасибо!

Добрый день. Растительный препарат с недоказанной эффективностью в отношении противопаразитарного эффекта. Чистит организм от токсинов, создаёт неблагоприятные условия для жизнедеятелтности паразитов. Как вспомогательный препарат может быть рассмотрен. Здоровья Вам!

Здравствуйте,препарат натуральный из 40 трав. Возможно,при только лёгкой или первичном заражении он помогает,т.к. гонит желч со всеми вредителями и выводит их. Но если в оргчто то комплексное или тяжёлое,типо описторхов или токсокар,или эхинококков,то он не сработает. Иногда и хиия. Не работает. Как чай или профилактика пойдет,но гарантировать излечение от всех паразитов,не даст.

Здравствуйте, это растительный препарат. Если вы уже решили провести профилактику, то примите всей семьёй обычное противогельминтное средство типа пирантел, мебендазол и так далее.

Он не будет работать в качестве основного компонента лечения без лругих препаратов,может помочь в комплексном лечении от паразитов совместно с другими антипаразитарными препаратами.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это просто растительный препарат. Эффективность от него точно не доказана. Поэтому лучше вам сначала пройти курс лекапственными препаратами с доказанной эфыективностью. А если хотите этим препаратом потом дополнить. Желаю вам удачи.