Сильная слабость

Здравствуйте! На протяжении двух дней ужасная слабость, чувствуется каждое движение, тяжело даже держать телефон. При смене положения тела не головокружение, а кратковременная дискоординация. Давление в норме, голова не болит, сонливости нет. Что это может быть? Пью кофе в день три чашки. От кофе?

Принятый ответ

Здравствуйте, слабость это неспецифический симптом и многое может быть причиной,от переутомления, ОРВИ, до других заболеваний. Сдайте общий анализ крови.

Принятый ответ

Вам необходимо сдать анализы: ОАК, СРБ, ПЦР, поокальцитонин, Д-диммер, ферритин . По результатам медикаментозное лечение. Общеукрепляющую терапию: полноценное питание, рыбная диета, витамины С Д, цинк , селен. Тонизирующие травы: шалфей, чабрец, лимонник, гранат. Прогулки на свежем воздухе.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это очень общая симптоматика и сказать конкретно нельзя - и ОРВИ, и переутомление, и гипотония.
Надо сдать общую кровь, ТТГ, глюкозу, тогда будет более ясно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Причина не в кофе.
Рекомендую начать обследование с проверки функции щитовидной железы и исключения железодефицита.
Анализы: оак, ферритин, ттг и т4 свободный.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, биохимию крови, гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3,Т4 свободные, ферритин и витамин Д

Здравствуйте, сдайте клинический анализ крови, гормоны щитовидной железы ТТГ,Т3,Т4,АН к тпо тг, ферритин, вит д
Поливитамины супрадин 1т утром курс 1 месяц

Здравствуйте, нужно сдать общий анализ крови, гормоны щитовидной железы: т3, т4, ттг. Может быть много причин, вирусная инфекция, переутомление, обезвоживание, смена погоды(есть метеочувствительность присутствует), после сильного стресса, нехватка витаминов. От кофе такие симптомы маловероятны.
Сейчас можно начать принимать поливитамины, обильное питьё: 30 мл на кг массы тела воды в сутки, апилак по 1т х 3р - 10-14 дней.

Здравствуйте. Слабость сопровождает абсолютно любое заболевание.
Сдайте основные клинические анализы для дифдиагностики: ОАК,ОАМ, расширенный БАК.

Добрый день, маловероятно, нужно сдать кровь на железо, ферритин и витамин Д. Наиболее вероятно, что где-то дефицитное состояние