Не знаю что со мной!

Здравствуйте! После того как схожу в туалет всё тщательно вытираю, но стоит походить минут 20 и попа снова грязная как будто только, что сходил в туалет! С чем это может быть связано? Ничего не болит, не чешется!

Добрый день.
Нужно сходить на осмотр проктолога. Причны могут быть разные. По одним только жалобам можно и не выяснить причину.