Колоноскопия, подготовка
Добрый день. Можно ли употреблять мидокалм, нейроспан и ксефокам за 4 дня до колоноскопии (в стадии подготовки к ней)? Можно ли так же употреблять в куринном бульоне сваренные морковь, картофель, лук?
Здравствуйте. Все лекарства можно принимать. Относительно питания в последние 2 дня до КС, оно должно быть кашицеобразным. в последний день- прозрачным(компоты, бульоны, соки). Диета обычно подробно изложена в инструкции к средству очистки кишечника.