Можно ли кетонал?

Здравствуйте! Возможно беременна, но до первой задержки ещё дело не дошло. Но предположим. Очень болела голова, выпила кетонал 50 мкг. Это повлияет на предположительную беременность? Нельзя было его пить?

Принятый ответ

Добрый вечер! Однократный приём кетонала никак не влияет на предположительную беременность, не переживайте!!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Не повлияет. При беременности обезболивайтесь Нурофеном или Парацетамолом. Это на поздние сроки беременности.

Здравствуйте! однократное применение можно не переживайте
Что принимаете из препаратов? Давление не мерили?

Добрый день.
Это никак не отразится негативно на течении беременности и развитии плода

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! Абсолютно никак не повлияет, не волнуйтесь! У плодного яйца ещё нет связи с Вами. В дальнейшем при беременности и при планировании при болях без опасения можно пить парацетамол. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Никак однократно не повлияет кетонал на беременность, даже не переживайте

Здравствуйте, нет это никак не повлияет на возможную беременность.