Зелёный и густой кал
Что делать ребенку 1,5 температура с пяти утра 38,9 38,6 держится до вечера. Давала сироп парацетамол и таблетку парацетамола, Анаферон. Состояние вялое больше валяется. Сейчас покакал нормальным густым калом но зелёного цвета. Что делать?
Здравствуйте, давать больше тёплого питья, жаропонижающие при температуре выше 38,5. Анаферон это гомеопатия, эффекта от него никакого не будет. У маленьких детей бывает цвет стула такой, возможно что то съели накануне. Ну и по возможности показаться педиатру очно.