Показатели: ТТГ-47.400мкМЕ/мл. Ферритин-319,4 мкг/л.

запах изо рта, стало повышаться давление- хотя у меня постоянно низкое. очень болит пятка. имею заболевание щитовидки. удаляла матку и яичник, удаляла желчный пузырь. имею ожирение- рост 160, а вес 90 кг.

Здравствуйте. Вам нужно принимать Л-тироксин, т.к. у вас гипотиреоз. Начните 100 мкг утром за 30 минут до еды. Контроль ТТГ через 2 месяца.