Что принимать при приступе астмы?

Добрый день! Мне 65 лет, астму прставили в 27 лет, лет с 40 не мучили приступы. В 2020г. в октябре переболела коронавирусом. 7 июля поставила вторую прививку Спутник V, была температура 38,5 три дня, затем все нормально. С 26 июля начались приступы удушья, частота приступа нарастала ежедневно. Последние дни приступы стали по ночам стабильно и днем раза по три в день. Мокрота не отходит. Пользуюсь ингалятором ипратерол аэронатив, эуфиллином, когда не снимается совсем, принимаю преднизолон по 1 таблетке. К сожалению, эуфиллина сейчас нет в продаже. Что посоветуете принимать. Спасибо.

Здравствуйте. Вам нужен ингалятор Респифорб Комби 400/12 мкг 2 р в день. Аллергический компонент болезни подтвержден?