Ярина, пропуск таблетки. Отдых

Принимаю Ярину несколько месяцев. В первый приём последнего месяца был пропуск таблетки, при этом до и после был прерванный па. На сколько есть вероятность беременности? Каким образом быть, если планирую отдых и нужно сдвинуть наступление месячных на неделю. Принимать сразу ярину??Без перерыва?? Как понять, наступила ли беременность? Покажет ли тест?

Доброе утро! Никакой беременности нет и быть не может. Чтобы не наступила менструация, принимайте ярину без перерыва

Здравствуйте, Наталья! Без семяизвержения во влагалище беременность не возможна, не волнуйтесь! Чтобы не было Менструации после 21 таблетки начинаете следующую упаковку без перерыва, тогда Менструации в этом месяце не будет. Сейчас какая по счету таблетка в упаковке?

Ольга, 17. Подскажите, пожалуйста, принимать сл упаковку до конца? Не будет ли сбоя гормонального?

Ольга, подскажите, если я желаю перейти на другие ок, как мне сделать? Просто начать пить другие???

Нет, не будет, при приеме КОК нет стандартной Менструации, есть только менструальноподобная реакция. На месяц Вы ее просто выключите, не будет никакого сбоя. Да, вторую упаковку принимаете до конца. Здоровья Вам!

Да, начать другие, но перед отпуском этого делать не рекомендую, на смену препарата могут появиться ациклические кровянинистые выделения. Сделаете это в следующем месяце. Какой препарат решили начать?

Ольга, регулон. Или посоветуете другие?

Почему решили сменить препарат? Чем Ярина не устраивает? Сколько Вам лет?

Ольга, мне 32. Ребенок есть. Второго не планируем. По цене не очень устраивают. Есть ли аналоги дешевле? А стоит ли вообще что-то менять? Ярину принимала очень давно, без побочек, поэтому и вернулась к ним. Другие КоК не пробовала вообще. Так же была ВМС Мирена. Через 3,5года сняла из-за диких головных болей. Думаю, о Другой ВМС, не гормональной.

Принятый ответ

Самая надёжная контрацепция гормональная, с негормональной спиралью 1-2 женщины в год с беременостью приходят. Если в целом Ярина устраивает аналоги подешевле Мидиана, видора, делсия, Аннабелла, выбираете любой. Регулон не плохой препарат, но в ярине и аналогах есть дроспиренон, который выводит лишнюю жидкость из организма и обладает антиандрогенным эффектом, положительно влияя на кожу, волосы и ногти, если это имеет значение.

Ольга, большое спасибо за консультацию.

Пишите если возникнут вопросы.

Здравствуйте.учитывая начало цикла -беременности у вас нет.
Да, вам лучше пить без перерыва, чтобы менструации в отпуске вообще не было

Добрый день.
Беременность маловероятна.
Можно сдать кровь на ХГЧ.
Да, просто допейте упаковку и сразу начните новую.

Здравствуйте. Принимайте без перерыва в этом месяце. Беременность исключена при приеме кок