ППА за 2 дня до овуляции

ППА ориентировочно за 2 дня до овуляции. Первый раз кончил не в меня, сходил помыться, во второй раз также. Стоит ли бежать за средством экстренной контрацепции? Прошло примерно 30 часов с этой ситуации Заранее спасибо за ответ

Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю, ничего принимать не надо