Слабость во всём теле

лёгкиес обеих сторон воздушны верхушки эмфзиматозны с участками полиморного фиброза. Локальное параветебральное уплотнение плевры в S6 правого лёгкого 31х12 протяж 50мм-это опасно? Чем лечить и можно ли делать вакцинацию

Здравствуйте. Вы не курите, проф.вредностей нет? Это последствия воспалений, при отсутствии одышки, кашля- лечению не подлежат. Противопоказаний к вакцинации нет.

Здравствуйте! Все описанные изменения - последствия перенесенного воспаления. Они ничем не опасны, лечения не требуют. Вакцинацию при этом можно делать.