Лечение пневмонии

в феврале лечился от пневмонии, поступил с односторонней а выписали с 2-х сторонней пневмонией лечили а.биотиками 2 недели.весь организм разрушился, сейчас снова поставили диагноз-пневмония,лечить хотели снова а.биотиками я отказался, т.к. после лечения в феврале до сих пор не восстановился. Что делать?

Здравствуйте. Какие сейчас жалобы? Перепишите результаты КТ лёгких.