Снижение либидо

Здравствуйте. В семье такая ситуация, что у дедушки поехала крыша, думает исключительно членом, по 70 лет и бабушке и дедушке. Он ее уже достал. Она его боится, каждую ночь он ее насилует, именно насилует, она против, ей уже не надо, но его боится. Есть ли какие-то препараты отпускаемые без рецепта, для снижения либидо, чтоб не стояло у него уже?

Здравствуйте!
Необходимо обратиться к урологу для сдачи крови на ПСА общ=свободный, тестостерон общий, ТРУЗИ.
Необходимо исключить онкопатологию в первую очередь