Задыхается ребенок
Здравствуйте у месячного ребёнка колики газики, задыхается, глотает воздух, давится и. Захлебывается что делать? кормим смесью... Не может срыгнуть воздух. Что делать? Может это реакция на молоко? Поскажите
Смените смесь на нутрилон тройной комфорт. Или нан оптипро.Соска с маленькой дыркой, чтобы не глотал воздух. Держать столбиком. Ложить на ровную поверхность- даже подобие подушки нельзя.
Принятый ответ
У всех детей кишечные колики с 3 недель до 3-х месяцев.
смесь менять не надо. По поводу соски - есть антиколиковые бутылочки Авеновские
Держать стобиком после кормления не менее 10 минут, перед кормлением выкладывать на живот