Если повышен в крови В12,можно ли применять супрадин?
Врач психотерапевт назначил атаракс,пантогам и супрадин. До этого назначал невролог мильгаму внутримышечно.После мильгамы сдала на витамин В12 результат был 2000 т. Вопрос можно ли при таком результате пить супрадин.
Принятый ответ
Здравствуйте. Максимальный уровень витамина в12 в крови составляет 900. У вас очень завышен, а препарат Супрадин содержит этот витамин. Так что, не надо принимать, я считаю.
Анастасия, скажите мильгама могла дать такой скачок В12?
Может, в мильгамме хорошая концентрация витамина в12.
Анастасия, тогда атаракс на ночь одна таблетка. И утром и в обед по четвертинке врач выписал. А пантогам 500 утром и в обед по одной.Это не много?
Нет, это не много. Лечитесь, не переживайте))
Анастасия, пантогамм бодрость даёт я так понимаю? И скажите между приемами пантогама и атаракса сколько промежуток или их вместе можно пить?
Юлия, можете пить вместе. Не обязательно делать интервал между приемом этих препаратов.
Анастасия, Всё спасибо поняла.Ещё вопрос.Утренняя доза атаракса через сколько дней увеличевается на пол таблетки?
А вот это сложно сказать, я ж не знаю причины, по которой доктор вам этот препарат назначил. Клиническая картина мне не известна. В среднем, через 2 недели. Но всё индивидуально.
Анастасия, всё поняла.
Анастасия, ещё вопрос,температура 37,2 бывает во второй половине дня поднимается,сделала парацетомоловый тест,через сорок минут температура опустилась на один градус,это нервная температура.?Так как сдавала в декабре гормоны на щитовидку,всё в норме.УЗИ только немного узел увеличен,в холодном состояние.Врач даже не назначил лечение,сказал норма.
Анастасия, У меня это состояние нервное с подъемом температуры началось после вакцины второй на второй неделе и до сих пор держится переодически. Сдавала анализы всё в норме,мрт тоже,немела щека,состояние всегда угнетенное,слабость,нет энергии.
Видимо поэтому доктор Вам назначил Атаракс.
Анастасия, Ну да.А такая температура сколько дней может держаться.Вообще атаракс должен помочь?
Да, должен помочь.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. Соглашусь с коллегой, показания витамина В12 в крови завышен, Супрадин сейчас пить не надо
Принятый ответ
Здравствуйте! Принимайте назначения, не переживайте.