Боль в спине.

У меня сидячая работа, некоторое время назад начались боли между лопаток, сделала МРТ хотела бы понять, что дальше делать, очень переживаю. Прошу проконсультировать по результатом мрт. Заранее спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья.
По результатам мрт гоп ничего критичного, признаки остеохондроза. С результатами данного исследования необходимо обратиться к неврологу.
Если нет возможности, можно начать :-аркоксиа 60 мг 1р.д 10дн
-Мидокалм 150мг 1р.д на ночь 10дн
-нейромультивит 1т 2р.д 3нед
-местно димексид гель +Диклофенак гель
-массаж гоп, физиолечение - магнитотерапия

Принятый ответ

Здравствуйте. НПВС 2 р день .
Показаться невролога

Принятый ответ

Здравствуйте.
Помимо консультации невролога, я бы еще порекомендовал пройти ЭКГ и УЗИ сердца, флюорографию.
Остеохондроз с сидячей работой это понятно.
Но не надо забывать и о близлежащих органах.
А то иногда как бывает - лечим одно, а причина вырисовывается другая.
Надеюсь мысль моя понятна.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть остеохондроз, отсюда и боль. Нужно посетить желательно невролога, назначит курс витаминов нейробион, курс нпвс омез и тп. Лучше посетить спнциалиста очно и все юудет оговорено нежели чем терпеть либо как то самолечением заниматься. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего критичного-остеохондроз. А у кого его нет.
Ваша задача блюсти осанку, не сутулиться, держать голову. В этом хорошо поможет корсет с захватом грудного отдела. Он не позволит сидеть крючком и приучит к правильному положению.
И, само собой, хороший невролог.