Холецистит и холецестаз

Здравствуйте,дорогие врачи подскажите пожалуйста как лечить хр некалькулезный холецистит,терапевт назначил Урсофальк 250мг 1т 2р в день,и Тримедат и все,пью месяц толку нет совсем,боли жжение рези в правом подребом,а сейчас и в левом началось,была в приемном покое хирург отказал в операции

доброго дня. сначала нужно обследоваться:
1. общий анализ крови
2. биохимический анализ крови (алт, аст, билирубин по фракциям, креатинин, с-реактивный белок, амилаза)
3. УЗИ органов брюшной полости,
4. копрограмма,
5. кал на я/гл, простейшие,
6. уреазный дыхательный тест на H.pylori,
7. кровь на АТ к аскаридам, лямблиям, токсокарам, описторхам.

Кирилл, здравствуйте по УЗИ поставили хр холецестит и холецестаз, билиарный сладж. По анализу общему все в норме,копограма норм, Хилакторпилори 1.23