Передозировка магнием б6
Здравствуйте, возник вопрос , хочу пропить магний б6 без назначения врача , по 1 таблетки 3 раза в день в течении 1 месяца,но волнует вопрос , может ли быть передозировка магнием б6 ?! Может у меня достаточно магния в организме? Или сдать крофь на магний перед тем как начать пить ?
Здравствуйте! Магний очень сложно передозировать. Думаю от курсового приёма ничего не будет. Для какой цели хотите принимать данный препарат?
Надежда, последнее время тревожность испытываю , раздражительность, вот и решил пропить.
Принятый ответ
Можете принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Передозировка магния ничем не грозит, потому как организм достаточно быстро выводит излишки. Спокойно можете пропить месячный курс
Здравствуйте.
Для профилактики можно пропить.
Анализ сдавать нет необходимости.
Передозировки не будет)
Лишнее быстро выводится
Принятый ответ
Здравствуйте, в такой дозе ничего плохого не случиться,даже если ваш магний в норме.
Здравствуйте.
Препаратами магния в пероральной форме достаточно сложно получить передозировку, практически невозможно если не пить их в токсических дозах. Но перед назначением, будет правильнее сдать анализ на магний и другие электролиты. Возможно он вам просто не нужен.
Принятый ответ
Здравствуйте Егор не думаю что будет передозировка так как у организма большой спрос на магний он необходим для нервной системы.
Здравствуйте, анализ сдавать нет смысла. Профилактический прием магния Б6 в дозе по 1т х 3р в течение месяца вреда не принесёт. Усвоение не 100% + излишки, если что, выведутся из организма.
Принятый ответ
Добрый день. Передозировки магния не наблюдалось в исследованиях. По той причине, что он быстро выводится из организма, что препятствует его большому накоплению. Содержание магния в различных препаратах может отличатся, и максимальный суточный прием составляет по 2 таб. * 3 раза в день. А вы, принимаете не максимальный суточный прием, поэтому, вам тем более передозировка не грозит.
Добрый день! Да, можете сдать, но даже если он в норме, то 1 таб в день Вам не навредит
Здравствуйте. Передозировка магнием в таблетированной форме невозможна. 1т 3р в день стандартная доза.