Новорожденный ребенок не ходит в туалет 4 день
Новорожденный ребенок не ходит какать 4 день , что делать в таком случае, начали давать укропную водичку и простой кипячёной , модно какое то слабительное в таком положении?
Здравствуйте!
У ребёнка в норме может не быть стула до 7 дней, если при этом нет беспокойства, обильных срыгиваний
Если сильно плачет, вставьте половинку детской глицериновой свечки
А так, поделайте массаж животика, выкладывать на живот перед каждым кормлением, упражнение велосипед и поза высаживания
Здравствуйте.Пребиотик на 1-2 мес. Газоотводная трубка плюс массаж живота по часовой стрелке и плюс приведение ножек к животу.Микролакс разово, если ничего не помогает и живот сильно напряженный