Исследование микрофлоры мазка у мужчин
Здраствуйте, прошел исследование микрофлоры урогинтельного тракта андрофлор. Венерических заболеваний не выявлено, остался только вопрос по расшифровке раздела - УПМ анаэробы. Обнаружены такие бактерии - anaerococcus spp 10 в степени 5,3 (31%), peptostreptococcus 10 в степени 4,9 (13,6 %) и eubacterium 10в степени 5,1 (24,3%). Врач сказала что это в пределах нормы и значения не должны превышать 10 в степени 6, так ли это?
Здравствуйте, Павел! Прикрепите пожалуйста заключение исследования Андрофлор, по нему можно наглядно посмотреть, превышает ли норму вали показатели.