Боль в груди
Боль в груди, температура 37-37, 3.кт признаки единичных очагов локального уплотнения в нижних долях обоих лёгких. Дифференцировать фиброз и другой генез процесса. Что это значит? Ещё волнует в описании:структура средостения диффенцирована, в ложе тимуса неравномерное уплотнение клетчатки 20*33мм(увязать с клиникой) -это что?
Здравствуйте. Скорее всего остаточная ткань вилочковой железы в средостении. По КТ нет острых процессов. Сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови, СРБ- для коррекции лечения. Начните противовирусные и симптоматические (местные) препараты 6-7 дней.
Екатерина, спасибо большое. Я принимаю арбидол. Значит нет ничего страшного?
Хорошо, да. Ничего страшного нет.
Екатерина, спасибо большое за консультацию