Сатурация без кислорода 60-65
Сколько необходимо времени быть на кислороде,если у 71 пациентки сатурация падает до 60,без кислорода, а на кислороде 96-97,на боку и в пронпозиции,сидя 92-94.Низкая сатурация и сильная слабость беспокоит пациентку.Что делать?
Здравствуйте. Вы на кислородном концентраторе? При низкой сатурации можете дышать почти постоянно, с перерывом на сон. Пропейте Гипоксен 1 к 3 р в день 1 месяц, используйте ингалятор Симбикорт 160\4,5 мкг 2 вд 2 р в день 3 месяца.