Кот часто ходит в туалет — вопрос №587970
Кот часто ходит в туалет и по чуть-чуть. Долго сидит в лотке, уходит, но буквально через минуту возвращается снова. Потом перестал ходить на лоток вообще, остается там, где и был на полу. Также долго сидит, но мочи совсем мало. Похоже на цистит. Как это лечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!