Вакцинация щенка
Добрый день! Подскажите пожалуйста по вакцинации щенка. Щенок д.р.29.11.2017, первая прививка сделана была заводчиком, вторую должны были сделать в период с 21-27 февраля, но сделали только 07.03.2018. Критично ли это??? И второй вопрос: вторая сделанная прививка Nobivak DHPPI, ветеринар сказал что прививку Nobivak Lepto Rabies лучше сделать через 10 дней. Так ли это?
Рабиес делается только в 3 мес. А лепто нужно 2-х кратно. С интервалом 3-4 недели.
Не критично что противовирусные прививки интервал чуть больше. Но главное в вашем случае отсутствие контактов с другими животными и карантин.
Если вы выпускали щенка погулять. Без контакта собак. Советую повторить. Нобивак