Выпадение шишки из ануса
добрый день. 2 дня назад произошло выпадение шишки из ануса, думаю, что геморрой, первый день побаливала, стал мазать гепариновой мазью, в размере пока не уменьшилась, но болеть стала меньше, шишка размером около 1.5-2 см, подскажите нужно ли обращаться к врачу или достаточно продолжать мазать и пользоваться свечами?
Добрый день Иван. Конечно, лучше показаться врачу. Это самый надежный вариант действий.