Жжение при мочеиспускании

Доброго дня. Пару недель назад заметил что при мочеиспускании появилась легкая резь в области ствола члена. Спустя некоторое время был легкий зуд, который быстро прошел. Губки уретры слегка красноватые, язвочек, шанкров нет, но заметил, на головке пениса появились несколько маленьких красных точек. И еще один момент. Утром если слегка сдавить член появляется желтоватое выделение, вроде слизи, но более водянистое по своей структуре. Если в течение дня долго не ходить в туалет, это выделение может быть немного липким. Оно без запаха, цвет и запах спермы тоже не поменялся. В туалет хожу как обычно (около 5-6 раз в день). Были мысли что аллергическая реакция на гель для душа новый. Перестал его использовать уже как с неделю. И не знаю, важен фактор или нет, если это имеет аллергическую структуру, могут ли в этом быть повинный электронные сигареты?

Принятый ответ

Здравствуйте. Были незащищенные половые контакты? Применение электронных сигарет не является причиной жалоб. Вам необходимо пройти обследование. Сдать двухстаканную пробу мочи, мазок из уретры на микрофлору, ПЦР соскоб на все ИППП из уретры (за 3-4 часа до сдачи не мочиться).

Принятый ответ

Это могут быть признаки воспаления мочеполовой системы. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте мазок из уретры на флору и ПЦР соскоб на ИППП.