Помогите,нужна помощь ребенку.Спасибо
Здравствуйте,после прививки АДС на следующий день поднялась температура 38,5.Педиатр назначил антибиотик Аугментин, и у нас начались осложнения на ножки и отсутствие апатита, Но при этом тимп. держалась 5 д. А сейчас на 7 день нет апетита и вялость. Что нам делать дальше.Спасибо
Добрый день. Температурная реакция на данную прививку может быть. С какой целью был назначен антибиотик? Что с ножкой (какие осложнения)?
Ольга, врач сказал что ангина. И нужен антибиотик, а ножки болят после того как начали принимать антибиотики. Ребенок вялый и отказывается пить и есть.
Ничего не понятно. Зачем был назначен антибиотик? Какое осложнение на ножки? В чем сейчас проблема? В отсуствии аппетита? Так это пройдёт.
А вообще покажитесь врачу очно
Евгений, антибиотик был назначен, врач сказал что ангина, и нужен антибиотик.И что б не болели ножки нам прописали бетаргин,но теперь у нас еще как тики глазками моргает..
От антибиотика осложнений ввиде болей быть не может. Если это действительно ангина, то отсутствие аппетита - это нормальная реакция, к тому же температура была высокой.