Почему болит живот

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня ребёнку 3 года. Мы переболели ангиной ниделю после нам сделали манту вечером поднялась температура а на следующий день болит живот и стул постоянно с слизью что это? Что делать.?Жалуется на боль живота внизу ниже пупка

Здравствуйте, возможно присоединилась кишечная инфекция, необходим очный осмотр врача, давайте пока ребёнку регидрон био либо Нормобакт аквабаланс, смекту, держите диету с ограничением молочных продуктов, свежих овощей и фруктов.

Добрый день. Скорее всего присоединилась кишечная инфекция. Нужен очный осмотр врача. Сейчас поить регидроном 10мл на кг веса после каждого жидкого стула. Смекту или полисорб.соблюдать безмолочную диету и не давать свежие овощи и фрукты. Чтобы снизить болевой синдром можно давать тримедат детский по 1/4 таблетки 3 раза в день