Ударился лбом, местом где был прыщ, что делать?

Ударился лбом, местом где был прыщ - 2 дня назад, вчера зона вокруг прыща диаметром 3-3,5 сантиметра весь день была припухшая. При пальпации болел. Сегодня решил выдавить, теперь эта же зона покраснела Надо к врачу или само пройдет? Выдавил 15 минут назад, могу приложить фото

Здравствуйте, приложите на поврежденное место мазь левомиколь и оставьте до утра (можно заклеить пластырем). Если с утра покраснение будет сильнее, появится отек, то лучше показаться дерматологу.