Что делать с возникшей проблемой(температура после перенесенного ковида)

Всю ночь ломили суставы -температура 37.2 утром и вечером 37.8 после недели отрицательного теста.Ковид лечили дома,заразила сестра ,которая за мной и ухаживает (кстати она заболела через 3 месяца после прививки),сатурация была 97-98,пропили все лекарства, что прописывал врач, сейчас остались мексидол и разжижающие.Есть хронические заболевания ЖКТ,гипотериоз, артроз,остеопароз,и самое главное -оперирована онкологически( ампутация обеих молочных желез) 8 и 6 лет назад.

Здравствуйте.
Температура после перенесённой коронавирусной инфекции может сохраняться длительно. Дополнительного лечения такое повышение температуры не требует.
Необходим контроль анализов - общий анализ крови, СРБ, д-димер.
Рекомендую полноценное белковое питания, дыхательную гимнастику, по возможности - прогулки в сосновом лесу.
С уважением, Сергей Николаевич.

Сергей, здравствуйте. Нам сегодня врач назначила дополнительно пропить арбидол,амбраксол и корилипп свечи . Витами д ,С. В.тоже продолжить пить.НЕ многовато ? Сегодня с утра и в обед температура была 36.8.

Арбидол к приему не рекомендую, т.к. данный препарат не имеет доказанной эффективности в отношении коронавирусной инфекции.
Если есть влажный кашель, то амброксол показан.
Корилип и витамины группы В, схожие препараты, поэтому оставить что-то одно.
Витамины Д, С можно пропить курсом 2-3 недели при хорошей переносимости.

Сергей, спасибо.