Вопрос про работу
Долгое время ни где не работал. Опыт 5 месяцев дворником, запись в трудовой. По образованию специалист по рекламе, высшее. Скажите с таким промежутком лучше найти проще сначала работу. Сразу престижную трудно будет работать. Начать с низов. С малого. Потом перейти на более сложную постепенно, верно? Скажим с графиком не полный день, или 2/2, или частичная занятость. И ещё хотел спросить, в которые фирмы устраивал я лет 5 назад, если проходил собеседование и не брали стоит ли туда суватся снова.
Добрый день, Игорь.
Нужно наработать опыт и иметь актуальные сведения по своей специальности, так как регулярно появляется что-то новое. Можно обратиться в менее известные компании, получить опыт, пройти доп.крсы, чтобы освежить знания и тогда задумываться о более перспективных компаниях. Начните с малого.
Здравствуйте, Игорь! Вопрос трудоустройства зависит от Вашего резюме, от Ваших амбиций, т.е. стремлений развиваться, узнавать новое, расти профессионально. Поэтому выбирать можно разные фирмы, но ориентироваться на их требования и свои возможности, так же и с графиком, ориентируйтесь на себя, насколько Вам важнее сменный график или готовы стандартную неделю работать. И да, в теж фирмы тоже можете попробовать снова отправить резюме.