Консультация психиатра /

Нервы нервы — вопрос №589000

29 лет.4 года назад чуть не дошло до нервного срыва.. была депресия панические атаки... тогда врач прописывал короткое время гедозипам..длительное время эзопрам и вроде как чтобы восстангвить нервы типо :
Hvp - вроде покупал в спец апте
Цинк актив
Лицитин
Неуробекс
Пил 2 месяца помогло... щам нет не пан атак не депрессии но понервничаю начинает голову давить от звукоа реских немного вздрагиваю и просвпаюсь ночью...
Я вот думаю пропить витамины эти от нервов хочу узнать сколько и как и тех витамины что не продаются в аптеки скажите аналоги их. Не хочу идти в эту больницу так как думаю хватит пропить витаминов.

Нарколог, Невролог, Психиатр
Пропейте магний В6 по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца,глицин по 2 таб.3 раза в день 2 месяца,травяной сироп новопассит по 1 лодке 2 раза в день месяц
Клиент
Юлия, спасибо...меня еще интерисует на сколько я ясно описал ситуацию и на сколько она вам ясна как профессионалу. у меня эмоционпльное расстройста или перенапряжение сны сняться просыпаюсь ночью .. то что вы порекомендовали это все обычные лекарства ? Они не вызывают привыкание или сильных побочных эфектов.. так как не хочу чтото ядерное поки пить ... состояние еще нормальное по сравнению что было 4 года назад .
Нарколог, Невролог, Психиатр
Это очень легкие,не ввзывающие привыкания препараты,пропейте их смело,долдно помочь нопсюмализовать работу вашей нервной системы
Клиент
Юлия, извиняюсь я купил что вы написали мне сказали магний б6 антистресс 1 таблетка может считаться как 3 обычных.. все верно ? Или пить б6 антистресс тоже 3 таблетки . Спасибо
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Здравствуйте. Попробуйте магне б6 форте по 1 тX3 раза в день, нейробион по 1 т X 3 раза в день, афабазол по 1 т X 2-3 раза в день, лечение на месяц. На ночь можно чай с мелиссой и мятой.
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Попробуйте витамины группы В, фенибут, Мельдоний, глицин. Через месяц можно оценивать результат.
Клиент
Илья, блин я уже купил
Магний б6 анти стресс 1 таблетка
Глицин 6 таблеток в день
Сироп новопосит 2 раза в день
Чай мелиса на ночь ..
Покупать то что вы написали или то что я купил тоже сойдет
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Максим. На данный момент у вас скорее всего нервное истощение, в связи с чем плохой сон. Достаточно будет пропить витамины группы В, нейробион. Для купирования тревоги фенибут
Клиент
Татьяна, блин я уже купил
Магний б6 анти стресс 1 таблетка
Глицин 6 таблеток в день
Сироп новопосит 2 раза в день
Чай мелиса на ночь ..
Психиатр, Сексолог
Всё это подойдет