Приём витаминов по результатам анализов

Здравствуйте. Была на приёме у эндокринолога гинеколога. Назначили анализы . По результатам было назначено несколько витаминов , витамины группы В, Д3, к2, цинка цитрат, омега 3 пиколинат хрома, альфа- липоевая кислота. В какое время суток нужно принимать каждый витамин. Д3 назначили 10 0000 ед в течении месяца далее 3 мес по 6.000 ед . Насколько я знаю можно одновременно с омегой 3 , а вот остальные витамины ??? Помогите разобраться ..

46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Витамин Д можно принимать утром после еды с вит К2 (хотя эффект их не доказан) и вместе с омега.
Витамины группы В можно принимать с разницей в 30 минут с цинком, хромом и альфалипоевой кислотой в любое удобное вам время.

Принятый ответ

Здравствуйте! Витамин Д и К2 принимать до 11 утра, лучше сразу после завтрака. Омегу 3 после ужина. Витамины группы В после завтрака через 30-40 мин. Цинк, хром, альфалипоевая кислота во время еды, время суток любое

Принятый ответ

Здравствуйте
Вит Д +К2 +омега утром после еды
Вит В утром минут через 50 после завтрака
Все остальные во время приема пищи в любое время

Здравствуйте!Витамин д принимается с утра вместе с омегой , через час можно витамины группы Б и через 30 мин Витамин К3, цинк , альфа-липоевая кислота

Принятый ответ

Добрый день, витамин Д , К, омегу можно утром после завтрака. Остальные витамины с интервалом в 30-60 минут после утренних. От приёма пищи они не зависят.

Принятый ответ

Здравствуй, Елена! Таких дозировок нет в клинических рекомендациях. Витамин д и к2
и омега утром с едой/после еды. Витамин В через 1,5 часа после вит Д+к2+омеги.остальные через час после вит В.

Здравствуйте!
Цинк утром , витамина группы В можно принимать в обед, вместе с пиколинатом и альфалиплевой .
Витамин Д усваивается лучше вечером , принимать вместе с к2 и омегой.

Здравствуйте. Витамин д, к3 принимайте утром во время или сразу после еды. Омегу 3 вечером во время еды. Остальные можно принимать в любое время дня