Однократный подъём температуры,слабость ,редкий кашель с небольшим количеством мокроты. — вопрос №589334
Врач назначил приём. Аперфлю по 200 мг шесть раз в день на 5 дней, АЦЦ 600 мг в сутки. Через два дня приема Аперфлю начался зуд . Скажите пожалуйста можно ли прекратить прием противовирусного препарата.ПЦР тест сдала,жду результат.Температуры нет.Кашель не очень продуктивный.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!