Боль в ногах

Что за болезнь?врачи в сомнениях.у ребенка (10 Лет) периодически болят ноги.говорит.что "крутит" рез-ты анализов-щелочная фосфатаза -151,АСЛО -498,70 все остальное в норме.направили на повторные анализы-врач подозревает гипертиреоз,гипофосфазию. рост 1.40 вес 28.родился 4100.других жалоб нет.привиты по возрасту.что делать?????ортопед говорит болезнь роста.

Здравствуйте,Антистрептолизин-о более 200 ед/л. Результат превышает нормальные значения, а это значит,есть рист развития ревматизма. Необходимо посмотреть РФ. Ребенок часто переносит гнойные ангины, выставлен хронический тонзиллит?

С-реактивный белок,СОЭ?